Списки поступивших в Школу журналистики пресс-центра «Поколение» (8,9, 10 класс)

Рубрика: Поступающим · Автор: Понедельник, 9 Сентябрь, 2019

! Родительское собрание состоится 12 сентября в 19.00 в Главном Корпусе на малой сцене /кинозал/.

Явка родителей обязательна. На собрании будут заключаться договора на обучение.

 

101 группа (бюджет)

 Среда: 16.00 – 17.30 – Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.),

             17.40 – 19.10 – Стилистика, 338 каб. (Егорова Д.Ю.)

 Четверг: 17.40 -19.10 – Литература на современном этапе развития культуры,  338 каб.  (Пчелинцева М.В.)

   

  1. Алексеева Юлианна
  2. Артюхина Полина
  3. Безукладникова Елизавета
  4. Белобородова Елизавета
  5. Букина Мария
  6. Гладких Полина
  7. Громова Мария
  8. Джуйская Майя
  9. Дмитриева Злата
  10. Дорофеева Полина
  11. Дудкина Валерия
  12. Карпова Мария
  13. Копылов Антон
  14. Купцова Екатерина
  15. Ланцевич Лев
  16. Ласкина Вера
  17. Мартынова Полина
  18. Подскальная Ульяна

 

 

102 группа (бюджет)

Понедельник: 16.00 – 17.30 – Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.),

                           17.40 – 19.10 – Стилистика, 338 каб. (Ежелева М.Ф.)

 Четверг: 16.00 – 17.30 – Литература на современном этапе развития культуры,  338 каб.  (Пчелинцева М.В.)

           

  1. Баранова Алена
  2. Говорова Арина
  3. Доильницин Егор
  4. Зажигина Варвара
  5. Злотникова Екатерина
  6. Качалов Егор
  7. Кириченко Светлана
  8. Киселева Вероника
  9. Лебеденко Софья
  10. Лимаренко Мария
  11. Овсюхно Варвара
  12. Печенкина Нелли
  13. Саввин Павел
  14. Сысалова Мария
  15. Тюшинов Никита
  16. Черкашова Анастасия
  17. Чистяков Федор
  18. Янхотова Дарья

 

 

105 группа  (занятия по журналистике и стилистике платные, литература — бюджет) 

Понедельник: 17.40 – 19.10  – Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.),

                           16.00 – 17.30 – Стилистика, 338 каб. (Ежелева М.Ф.)

 Суббота: 16.00 – 17.30 – Литература на современном этапе развития культуры,  338 каб.  (Пчелинцева М.В.)

           

  1. Белоцерковская Диана
  2. Белых Ярослава
  3. Евсеева Мария
  4. Захарова Дарья
  5. Кержакова Дарья
  6. Медведева Алена
  7. Михеева Юлия
  8. Новодворская Мария
  9. Павлова Маргарита
  10. Подоляк Елена
  11. Пушкина Полина
  12. Соловьева Мария
  13. Хрыпова Полина
  14. Шевчук Артем
  15. Шелковский Арсений

 

 

106 группа  (занятия по журналистике и стилистике платные, литература — бюджет) 

Понедельник: 17.40 – 19.10  – Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.),

           Среда:   16.00 – 17.30 – Стилистика, 338 каб. (Егорова Д.Ю.)

 Суббота: 17.40 – 19.10  – Литература на современном этапе развития культуры,  338 каб.  (Пчелинцева М.В.)

           

  1. Андриенко Маргарита
  2. Блинова Ульяна
  3. Богдзевич Божена
  4. Воробей Дарья
  5. Даниленкова Анна
  6. Ершова Дарья
  7. Коровкин Даниил
  8. Леонтьев Игорь
  9. Нестеренко Александра
  10. Орлов Тимофей
  11. Стихина Полина
  12. Фокин Владимир
  13. Шиенкова Василиса
  14. Щеглова Анна

Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *