СПИСОК ПОСТУПИВШИХ В ПРЕСС-ЦЕНТР «ПОКОЛЕНИЕ» ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ

Рубрика: Поступающим · Автор: Понедельник, 10 Сентябрь, 2018

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ пройдет 13 сентября в 19:00 (Малая сцена, Главный корпус, 3 этаж). ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

101 ГРУППА (БЮДЖЕТНАЯ)

Основы журналистики – среда, 16.00-17.30, стилистика – среда, 17.40-19.10

Литература на современном этапе развития культуры – четверг, 16.00-17.30

1. Александрова Анна

2. Болдырева Алина

3. Вылкова Анастасия

4. Ефремова Дарья

5. Захарова Александра

6. Иванов Даниил

7. Иконникова Малена

8. Киселева Алиса

9. Клепацкая Анна

10. Козлова Мария

11. Контарева Екатерина

12. Крыжановская Полина

13. Кудрявцева Анастасия

14. Макаревич Ульяна

15. Митрушина Ксения

16. Новожилова Анастасия

17. Плеханова Дарья

18. Тишкова Аглая

 

102 ГРУППА (БЮДЖЕТНАЯ)

Примерное расписание:

Основы журналистики – понедельник, 16.00-17.30, стилистика – понедельник 17.40 – 19.10

Литература на современном этапе развития культуры – четверг, 17.40-19.10

1. Августинович Вероника

2. Артюшина Полина

3. Афонин Кирилл

4. Белова Любовь

5. Веневская Полина

6. Генеральский Даниил

7. Горюнова Ксения

8. Емельяненко Елена

9. Зелицкая Полина

10. Камаева Анна

11. Михайлова Александра

12. Нефедова Клара

13. Ракшина Анита

14. Семыкина Софья

15. Середа Александра

16. Терентьева Антонина

17. Щемелева Анна

18. Яковенко Софья

 

Стоимость:

стилистика + журналистика = 3440 в месяц.

(Со ВТОРОГО ГОДА ОБУЧЕНИЕ проходит на БЮДЖЕТНОЙ основе)

 

107 ГРУППА (ПЛАТНАЯ )

Основы журналистики – понедельник, 17.40 -19.10 , стилистика – понедельник, 16.00-17.30

Литература на современном этапе развития культуры – суббота, 16.00-17.30

1. Афанасьева Татьяна

2. Васильева Анастасия

3. Герасимова Аля

4. Горячев Алексей

5. Ерохина Мария

6. Золотухина Алина

7. Зубенко Елизавета

8. Касаткина Арина

9. Ковалева Дарина

10. Кудрявцева Алина

11. Лысенко Ева

12. Михеева Евгения

13. Натальина Елизавета

14. Пакулина Полина

15. Пименова Екатерина

16. Тычкина Ксения

17. Цатурян Алиса

18. Чистова Александра

19. Чибшик Татьяна

 

108 ГРУППА (ПЛАТНАЯ )

Основы журналистики – суббота, 16.00-17.30 , стилистика – среда, 16.00-17.30

Литература на современном этапе развития культуры – суббота, 17.40-19.10

1. Бобровская Алиса

2. Баканина Елизавета

3. Гульбис Анна

4. Ельцова Екатерина

5. Епишенкова Милана

6. Костин Константин

7. Киренкова Ксения

8. Князева Татьяна

9. Леонова Александра

10. Маркова Виктория

11. Перцева Наталья

12. Петрова Полина

13. Рыжанкова Мария

14. Савинова Алиса

15. Седова Виктория

16. Сивопляс Павел

17. Смольякова Анна

18. Широкова Елизавета


Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *