Список учащихся 8 – 10 классов, поступивших в пресс – центр «Поколение». Школа журналистики

Рубрика: Поступающим · Автор: Понедельник, 11 Сентябрь, 2017

101 группа (журналистика, литература – бюджет, стилистика – платное обучение)

Расписание:

Среда: журналистика: 16.00 – 17.40, стилистика: 17.50 – 19.30

Четверг: литература: 16.00 – 17.40

  1. Большагина Лидия
  2. Верба Федор
  3. Власова Элина
  4. Гаспарян Анна
  5. Громов Иван
  6. Зобкова Полина
  7. Ильченко Артем
  8. Конькова Майя
  9. Крашенинников Никита
  10. Макаров Степан
  11. Меркулова Мария
  12. Москвин Марк
  13. Пакулина Полина
  14. Резепова Диана
  15. Ручкин Артем
  16. Сазонова Анастасия
  17. Сулишенко Виктория
  18. Сусорова Алиса
  19. Филлипов Максим
  20. Цай Валерия
  21. Шаповал Дарья
  22. Шорохов Кирилл

 

105 группа (журналистика, стилистика – платное обучение, литература – бюджет)

Расписание:

Понедельник: журналистика: 16.00 – 17.40, стилистика: 17.50 – 19.30

Четверг: литература: 17.50 – 19.30

  1. Березина Евгения
  2. Бирюкова Анастасия
  3. Загородских Анастасия
  4. Казеннова Елизавета
  5. Калина Василиса
  6. Калле Зинаида
  7. Коробкина Маргарита
  8. Коченина Анна
  9. Лебедева Мария
  10. Лихачев Алекандр
  11. Лысюк Янина
  12. Мартышевская Ксения
  13. Павлова Елизавета
  14. Скарлыгина Ксения
  15. Ткаченко Ульяна
  16. Трубникова Милена
  17. Тулина Антонина
  18. Туров Алексей
  19. Фарисеева Анастасия
  20. Цигану – Колмогорова Татьяна
  21. Черецкая Мария
  22. Чудинова Анна

 

106 группа (журналистика, стилистика – платное обучение, литература – бюджет)

Расписание:

Понедельник: журналистика: 17.50 – 19.30, стилистика: 16.00 – 17.40

Суббота: литература 16-17.40

  1. Басова Ольга
  2. Воронов Максим
  3. Гришко Роман
  4. Ерохина Мария
  5. Исмаил Диана
  6. Киселева Полина
  7. Корябина Арина
  8. Кулагина Анна
  9. Лебедева Милена
  10. Медведева Ольга
  11. Медони Алина
  12. Метакса Ирина
  13. Насонова Александра
  14. Овчинникова Алена
  15. Полякова Полина
  16. Понурко Анастасия
  17. Пончеренко Екатерина
  18. Савкина Анастасия
  19. Семенцова Мария
  20. Симдякина Наталия
  21. Фельдман Анна
  22. Фролова Милания

 

107 группа (журналистика, стилистика – платное обучение, литература – бюджет)

Расписание:

Суббота: журналистика: 16.00 – 17.40, литература: 17.50 – 19.30

Среда: стилистика: 17.50 – 19.30

  1. Ангелова Валерия
  2. Гваджава Богдана
  3. Демьяненко Наталья
  4. Еремеева Полина
  5. Ершова Екатерина
  6. Исаева Полина
  7. Исакова Вероника
  8. Кириллова Ольга
  9. Курилик Ирина
  10. Кулля Анастасия
  11. Каминская Антонина
  12. Марусова Нелли
  13. Неокесарийская Александра
  14. Ножевина Елизавета
  15. Павлова Мария
  16. Потаева Ирина
  17. Рубцова Вера
  18. Семенова Валерия
  19. Соломатина Елизавета
  20. Тестова Елизавета
  21. Шикунова Карина
  22. Шуренкова Вера

 


Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *