СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ В ПРЕСС-ЦЕНТР «ПОКОЛЕНИЕ» ( 8-9 КЛАСС)

Рубрика: Поступающим · Автор: Понедельник, 12 Сентябрь, 2016

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 14 СЕНТЯБРЯ

 В 19.00 В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ (2 ЭТАЖ). Явка обязательна.

Занятия для групп первого курса начинаются с 19 сентября

101 группа

Среда: 16.00 – 17.30 – Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.), бюджет

             17.40 – 19.10 – Стилистика, 338 каб. (Егорова Д.Ю.) платный курс

 Четверг: 16.00 – 17.40 – Литература на современном этапе развития культуры,  338 каб.  (Пчелинцева М.В.) бюджет    

  1. Бузырева Мария
  2. Галютина Наталья
  3. Гельвидес Илья
  4. Доильницына Дарья
  5. Камаев Егор
  6. Карпова Настя
  7. Коновалова Соня
  8. Костерова Елена
  9. Логинова Александра
  10. Любомирова Ася
  11. Милюков Кирилл
  12. Полуэктова Алина
  13. Пулина Анна
  14. Сечко Артем
  15. Снятков Илия
  16. Соколова Анастасия
  17. Сологуб Мария
  18. Сопарева Мария
  19. Трухин Гавриил
  20. Фролова Вероника
  21. Хижун Анастасия
  22. Чекмарев Максим

 

106 группа

 

Понедельник: 16.00-17.30Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.), платный курс

  17.40-19.10  — Стилистика, 338 каб. (Ежелева М.Ф..) платный курс

 Четверг: 17.30-19.10 Литература на современном этапе развития культуры,  

                                             338 каб.  (Пчелинцева М.В.) бюджет

  1. Виноградова Кристина
  2. Выжлецова Елена
  3. Грабарева Екатерина
  4. Граховская Дарья
  5. Грибиненко Юлия
  6. Дроздова Софья
  7. Иванель Дарья
  8. Кузнецова Марина
  9. Пакулина Полина
  10. Приц Христина
  11. Прокопеня Ульяна
  12. Середина Полина
  13. Соболев Антон
  14. Тишкова Галина
  15. Тюленева Алена
  16. Чо Алиса
  17. Шемеровская Полина
  18. Шилов Алексей
  19. Шкомов Федор
  20. Щагина Александра

 

107 группа 

Понедельник: 16.00-17.30Стилистика, 338 каб. (Ежелева М.Ф..) – платный курс

                        17.40-19.10 —  Основы журналистики, 315 каб., (Карпова С.Н.), платный курс

  Суббота, 16-00-17.30 — Литература на современном этапе развития культуры,  

                                             338 каб.  (Пчелинцева М.В.) бюджет

  1. Аддер Вероника
  2. Андрюхина Полина
  3. Арутюнян Анна
  4. Вафина Серафима
  5. Галенко Ульяна
  6. Корман Елизавета
  7. Кубанская Амалия
  8. Кузьмич Олеся
  9. Куимов Иван
  10. Лукьянов Михаил
  11. Мартишкина Инна
  12. Мацуева Ольга
  13. Мордвинова Ольга
  14. Потапов Владимир
  15. Сидорова Полина
  16. Стешенко София
  17. Чукальская Мария
  18. Швец Егор
  19. Шулькина Валерия
  20. Щинова Мария

 

108 группа

 

Пятница, 16.00 -17.40, — Стилистика, 338 каб. (Егорова Д.Ю.) – платный курс

Суббота, 16.00-17.30, — Основы журналистики, 338 каб., (Разумова А.) –платный курс

      17.40-19.10 — Литература на современном этапе развития культуры,  338 каб.  (Пчелинцева М.В.) бюджет

  1. Анякина Амата
  2. Бондаренко Мария
  3. Булкова Мария
  4. Грушина Алина
  5. Гуркина Влада
  6. Зайцева Анна
  7. Корнева Зоя
  8. Логунова Дарья
  9. Мартынова Александра
  10. Морозова Анастасия
  11. Мошарская Мария
  12. Никифорова Яна
  13. Ножевина Елизавета
  14. Рудь Леонид
  15. Ситчихина Алина
  16. Соколова Дарья
  17. Трушкова Полина
  18. Михайлова Кристина
  19. Русецкий Роман
  20. Савченко Мария

Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *