Мир на кончиках пальцев

Идя по улице, я слабо обращаю внимание на какие-либо чувства. В основном я концентрируюсь на картинке, а звуки, запахи и ощущения плохо мной улавливаются. Мне стало интересно, как незрячие люди воспринимают мир, поэтому я решила это проверить: в сквере я села на скамейку и закрыла глаза. Сначала ничего не почувствовала, но вскоре услышала хруст снега,